14 (новый) Хром граней

0
200

Разработчики Chrome представили миру 14 новых предложений по внешнему виду браузера. Скины теперь могут быть загружены и сделать ежедневный просмотр более приятным.

Google Chrome поместил новые скины в Интернет-магазин Chrome . Они официально принадлежат Google , поэтому вы на 100% уверены, что они не окажут негативного влияния на ваш браузер. Их общая черта — выразительные цвета, как указывают сами названия: просто черный , черно-белый , океанический или банановый .

Новые темы для Chrome

Как я могу изменить скин текущего браузера Chrome ? Простым способом — нажмите три точки в правом верхнем углу и выберите меню « Настройки» . Перейдите в раздел « Внешний вид » и выберите стрелку рядом с « Открыть Chrome Web Store» . Вы увидите первые восемь новых тем — С наилучшими пожеланиями от команды Chrome . Если вы хотите увидеть их все, выберите « Просмотреть все» .

Как ввести новый скин? Нажмите на выбранный и в следующем окне на Добавить в Chrome . Будет введен скин, и вы увидите возможность отменить изменения в новой панели, если вам это не нравится. Если все в порядке, закройте ремень. А что делать, если, например, через несколько дней вы захотите вернуться к стандартному виду? Затем снова зайдите в « Настройки» и перейдите в раздел « Внешний вид », где нажмите « Восстановить настройки по умолчанию» — и все готово.