16-дюймовый MacBook Pro дебютирует сегодня? Мы знаем цену ноутбука

0
187

Редакторы Bloomberg узнали о дате выпуска и цене нового 16-дюймового MacBook Pro. Ожидается, что ноутбук дебютирует сегодня, и его цена … как обычно, не будет низкой.

16-дюймовый экран MacBook Pro заменит 15-дюймовый вариант популярного ноутбука. Экран должен предлагать еще более высокое разрешение и быть идеальным компаньоном для работы графических дизайнеров и режиссеров.

Также новой является переработанная клавиатура, которая должна быть в первую очередь более долговечной. На что жалуются пользователи старых моделей. В итоге Apple даже запустила специальную программу по ремонту поврежденных ноутбуков. 13-дюймовый вариант ноутбука не изменится.

Если информация Bloomberg подтвердится, 16-дюймовый ноутбук дебютирует 13 ноября, то есть сегодня. Его цена будет в основном на типичном уровне Apple и начнется с 2399 долларов. Это столько же, сколько нужно заплатить сегодня за 15-дюймовую модель ноутбука. Конечно, речь идет о его наименее оснащенной версии. Самый мощный MacBook Pro в Польше стоит более 20 тысяч. золото.