2500 игр MS-DOS доступны бесплатно для всех

0
264

Интернет-архив удивил любителей ретро-игр, добавив к их ресурсам огромное количество игр от MS-DOS. Это настоящее удовольствие не только для любителей старых игр.

Интернет-архив — это веб-сайт, который собирает все, что появилось в мире и в Интернете за прошедшие годы. Вы можете найти видеозаписи, книги, документы, программы и, конечно, игры. Эта бесплатная библиотека не требует от пользователя каких-либо сборов или регистрации — вы просто ищете, выбираете, скачиваете и получаете ее. 250000 игр для MS-DOS — это последнее и одно из крупнейших обновлений, которое когда-либо происходило. Эмуляторы не нужны — каждый элемент уже имеет встроенные механизмы для совместимости с системами Windows, и большинство из них можно запустить непосредственно в браузере — в этой ситуации вы можете увидеть зеленую кнопку запуска в верхней части графика. Список доступных постановок включает в себя десятки известных названий, таких как Ultimate Body Blow , ZooKeeper или Wolfsbane .

2500 игр MS-DOS доступны бесплатно для всех

Интернет-архив предоставляет большинство элементов в формате .zip, которые необходимо загрузить и распаковать. Стоит добавить, что у нас также есть старые произведения первой половины 80-х годов. Это не только удовольствие для тех, кто помнит 8-битные биты (например, Commodore 64 или Atari 65), но и возможность для более молодых игроков посмотреть, какие постановки проводились по ночам. Вы можете найти полную коллекцию добавленных заголовков на этой странице .