2K подтверждает — новый BioShock в производстве!

0
170

12 ноября мы поделились новостью о том, что, возможно, скоро увидим анонс нового названия из серии BioShock. Официального анонса нет, но есть подтверждение — игра в производстве!

Дэвид Исмаилер , президент 2K Games , объявил о возвращении бренда на рынок. Cloud Chamber — студия, созданная специально для исполнения этого тайтла, будет отвечать за четвертый выпуск серии. Первым спектаклем, который сделал подводный город Rapture знаменитым, стала работа ныне несуществующей студии Irrational Games, возглавляемой Кеном Левайном. BioShock 2 был создан 2K Marin , точно так же, как средний успешный (по мнению рецензентов и самих игроков) BioShock Infinite (2013). А что будет относиться к четвертой части серии?

Пока он останется в сфере загадок. Это может быть как перезагрузка всей серии, так и отдельное приключение в одной и той же вселенной. Предыдущие слухи говорили, что это может быть бесконечный геймплей, сетевая игра с микротранзакциями. Хорошо — подожди. Команду разработчиков возглавляет Келли Гилмор , который ранее работал в Firaxis Games над такими брендами, как XCOM и Civilization . Из того, что сказал Исмайер, название уже находится на ранних стадиях производства, хотя мы советуем вам набраться терпения — мы не ожидаем услышать больше новостей по этой теме раньше, чем до следующего года.