5 причин прийти на выставку электроники

0
189

10-12 мая в Нагарзине под Варшавой пройдет выставка электроники. Это крупнейшее мероприятие такого рода в Польше, поэтому нельзя пропустить лучшие решения Samsung. Будет что-то для любителей персональной электроники, больших экранов, игр, дизайна и кухни, приспособленных к нашему времени. Что в программе?

  • Первая презентация 82-дюймового телевизора QLED 8K в Польше
  • Galaxy мобильный смартфон Galaxy
  • Технологии поддержки игроков, включая телевизоры и мониторы
  • Современная кухня на практике, то есть кулинарное шоу Себастьяна Олмы
  • Научные семинары для детей и взрослых, созданные в сотрудничестве с Центром науки «Коперник».

Рядом с 82-дюймовым телевизором QLED 8K, впервые представленным в Польше, невозможно будет пройти безучастно. Такой большой экран требует отличного качества изображения, поэтому разрешение 8K здесь будет идеальным. Ярмарка — хорошая возможность увидеть, как на практике выглядит технология интеллектуального масштабирования до 8К , которая работает на основе алгоритмов искусственного интеллекта и машинного обучения.

Представленные телевизоры также будут включать новейшие модели QLED 4K . В этом году зрители могут рассчитывать на множество новостей, благодаря которым просмотр будет еще лучше. Игроки узнают, как максимально использовать игры и приставки. Технологии и функции, созданные и разработанные с учетом их потребностей, придут на помощь. Среди них Автоматический игровой режим наряду с уникальной системой улучшения плавности и резкости изображения Motion Plus, низкой задержкой ввода и Freesync. В свою очередь, любители хорошего дизайна узнают, как навести порядок в домашнем салоне. Режим Ambient , доступный на телевизорах QLED этого года, позволит вам раз и навсегда избавиться от «черного» пятна на стене, а соединение с одним почти невидимым кабелем устранит спутывание кабелей вокруг экрана.

Новости из мобильного мира

Зона Samsung представит возможности новейшего флагмана из серии Galaxy S10 — эффективных и инновационных смартфонов, которые будут идти в ногу с современными, быстрыми темпами жизни. Смартфоны из линейки Galaxy S10 восхищают выразительным динамическим AMOLED-экраном, который признан DisplayMate лучшим среди мобильных устройств. Это обеспечивает яркое и реалистичное изображение с еще более широким диапазоном цветов, более яркими цветами и более высоким коэффициентом контрастности.

Во время ярмарки вы также сможете проверить фотографические возможности этих смартфонов. Линейка Galaxy S10 продолжает традиции бренда и предлагает дополнительные решения, которые позволяют делать идеальные фотографии в любых условиях. Задняя камера на Galaxy S10 оснащена, среди прочего в:

  • ультра широкоугольный объектив, соответствующий полю зрения человеческого глаза, который позволяет снимать впечатляющие панорамы;
  • широкоугольный объектив с двойной диафрагмой, позволяющий делать снимки даже в сложных условиях освещения;
  • Супер устойчивая стабилизация видео, позволяющая записывать даже самые динамичные кадры.

Презентация будет дополнена новейшими смартфонами из семейства Galaxy A , созданными для молодого поколения, которые хотят зарегистрироваться и поделиться своим другим опытом. Представленные смартфоны будут включать Модель Galaxy A50 , оснащенная большим 6,4-дюймовым дисплеем, емким аккумулятором и тройной камерой.

5 причин прийти на выставку электроники

Оборудование для игры и работы

Игроки наверняка будут рады, что на стенде Samsung они смогут проверить последние игровые мониторы и любопытство выставки CES 2019 — Samsung SR75 (Space Monitor). Дисплей оснащен специальным механизмом крепления устройства к столешнице, что позволяет сэкономить до 40% места на столе. Посетители ярмарки также смогут ознакомиться с предложением цифровых вывесок на основе светодиодных технологий, позволяющих отображать изображение с беспрецедентной яркостью и насыщенностью цвета. Благодаря модульной конструкции светодиодные технологии позволяют создавать визуальные стены практически любой формы и размера, что открывает совершенно новые возможности для организации пространства.

5 причин прийти на выставку электроники

Технологическая зона для гурманов

Во время ярмарки также будут кулинарные аттракционы. Выдающийся шеф-повар и победитель одной из самых популярных кулинарных программ в стране Себастьян Олма проведет шоу с использованием инновационной бытовой техники Samsung. Гости научатся мастерски готовить свиную вырезку, запеченную в ореховых крошках с медом и специями, и эклер с ванильным соусом с молочным шоколадом. Между шоу у посетителей будет возможность попробовать сладкие дрожжевые оладьи с кленовым сиропом и карамелизованным бананом или сухие оладьи с цуккини, сушеными помид
орами и козьим сыром.

5 причин прийти на выставку электроники

Посетители выставки смогут увидеть, как прорывные технологии улучшают наши повседневные задачи, а не только те, которые связаны с приготовлением пищи. Гости смогут на практике освоить мультимедийный холодильник Family Hub (TM) , который благодаря встроенному экрану позволяет управлять не только продуктами, хранящимися в идеальных условиях, но и всем домом. Устройство позволяет создавать заметки, делиться семейным календарем или создавать списки покупок. Встроенные камеры внутри, с которых изображение передается на смартфон через приложение SmartThings, позволяют удаленно просматривать содержимое холодильника, что облегчает повседневные покупки. На стенде также есть духовка Dual Cook Flex (TM) . Устройство позволяет выпекать два блюда одновременно в разных режимах, времени и температуре, не беспокоясь о смешанных запахах. Духовка оснащена раздельной дверцей, которая позволяет свободно смотреть на посуду в верхней части без риска потери тепла в нижней части устройства.

Технологии на службе науки

Одной из достопримечательностей также станут технологические и научные семинары, проводимые в сотрудничестве с Научным центром Коперника. Посетители смогут принять участие в интересных экспериментах и ​​выяснить, что объектив на смартфоне Galaxy S10 может служить микроскопом. В свою очередь, режим супер-замедленного движения идеально подходит для наблюдения за свойствами жидкостей, распространения звуковых волн или наблюдения за свободным падением. Семинары в основном предназначены для детей и молодежи.

5 причин прийти на выставку электроники

Стартап Samsung InMotion Labs, работающий на Samsung Incubator Rzeszów , также будет представлен в зоне Samsung . Посетители выставки смогут создать GIF в режиме Super Slow-mo в специальной фотобудке. Автолюбителей определенно заинтересует Car Scanner — автономный робот от Samsung Artik, который обнаруживает любые повреждения кузова автомобиля, создавая цифровую документацию менее чем за 120 секунд. В рамках инициативы Samsung Well Connected самые маленькие гости выставки электроники смогут принять участие в уроках программирования. В свою очередь, родители получат «Семейное руководство по цифровому миру».

Зона Samsung во время выставки электроники будет расположена в зале F, стенд C1.