50 ГБ для мобильного приложения Plus Online

0
186

Mobilny Plus Online — это специальное приложение для управления учетными записями клиентов, благодаря которому можно иметь постоянный и бесплатный доступ к актуальной информации, связанной с платежным счетом, текущему предложению оператора и приобретению дополнительных пакетов или услуг. Теперь вы можете бесплатно получить огромный интернет-пакет, только скачав и установив его на свой телефон, и в последующие месяцы запланированы дополнительные акции для пользователей онлайн-приложения Mobilny Plus.

Акция « 50 ГБ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПАКЕТ с онлайн-приложением Plus Online» действует до 31 мая этого года. и адресован пользователям предоплаченных и смешанных услуг в сети Plus . Клиенты, которые загрузят мобильное приложение Plus на свой телефон, получат разовый пакет объемом 50 ГБ для передачи данных внутри страны. Пакет действителен в течение 30 дней с даты его предоставления, и его активация будет подтверждена SMS.

Функциональные возможности приложения P lus Online для пользователей предоплаченных и смешанных услуг:

  • Вы можете проверить остаток средств для использования в любое время (остаток на счете / количество минут / SMS / MMS / GB);
  • Вы можете легко пополнить свой номер телефона или своих близких;
  • Вы можете в любое время купить пакет, увеличить объем в ГБ или управлять услугами в своей учетной записи;
  • возможность в режиме реального времени отслеживать историю звонков и активность, автоматический вход в приложение на основании распознанного номера SIM-карты.

На Plus online есть также база знаний, содержащая самые распространенные вопросы и ответы клиентов. Приложение также позволяет напрямую связаться с консультантами Call Center, коммерческой горячей линией или отделом взыскания долгов. Использование Plus Online бесплатно. Приложение Mobilny Plus Online доступно для пользователей устройств с Windows Phone , Windows 8, iOS и Android .