5G Готов — почему нет такой вещи?

0
165

5G появляется во все большем количестве флагманов, но следует помнить, что этот стандарт будет широко доступен только через 2-3 года. Почему вы не можете поверить в существование 5G Ready?

Стандарт 5G был введен для всех ведущих телефонов. Он используется Samsung S10 + , LG V50 ThinQ или OnePlus 5G — об этом вы можете узнать в нашем списке « Лучшие смартфоны 5G в 2019 году ».

Следуя этой тенденции, один из операторов, в частности сеть Play, предложил своим клиентам телефоны с довольно загадочным обозначением 5G Ready . Что происходило Я объясняю это в тексте « Оператор предлагает 5G, но … в Польше еще нет 5G! » В последнее время весь случай — хотя и без указания названия конкурса — Orange Polska ссылается на видео, а Войтек Ябчинский объясняет, почему что-то вроде 5G Ready Это просто маркетинговый бред. Стоит посмотреть, что я призываю вас:

А как настоящий 5G на данный момент ? Мы знаем, что 2020 будет годом смартфонов 5G — по крайней мере, в мире. Что касается Польши, то Тонни Бао , управляющий директор (генеральный директор) Huawei Polska , в этом году на Экономическом форуме TIME принял участие в экспертной дискуссии, посвященной оптимизации построения уровней беспроводной сети 5G. Во время обсуждения генеральный директор заметил, среди прочего по вопросам времени и затрат на внедрение сети 5G в Польше — по его мнению, сеть 5G может появиться в первых польских городах уже к 2020 году .

Какой вывод? Довольно просто — вам пока не нужно думать о покупке смартфона 5G.