Acer Aspire V13

0
199

преимущества:

  • Матовый экран
  • SSD диск
  • Хорошая производительность

Недостатки:

  • Углы обзора

Acer Aspire V13 — современный ноутбук для работы и мультимедиа, оснащенный 13,3-дюймовым FullHD экраном, процессором Intel и SSD.

Белый корпус выглядит неординарно и выделяет ноутбук среди других моделей. На нем не видны отпечатки пальцев, пыль или небольшие царапины. Матовый экран хорошо работает в сильно освещенных помещениях (уменьшает отражения и отражения света). Он также предлагает высокое разрешение (1920 х 1080 пикселей). Единственный его недостаток — не очень широкие углы обзора, что говорит о том, что мы имеем дело с матрицей TN.

Ноутбук основан на платформе Intel с процессором Core i5-5257U, который оснащен современной графической системой Iris 6100. Он не демон производительности, но имеет отличное соотношение цены и производительности. Частота процессора имеет высокую тактовую частоту 2,7 ГГц, которая благодаря технологии TurboBoost может быть увеличена до 3,1 ГГц. 8 ГБ ОЗУ и быстрый SSD-накопитель в сочетании с процессором Intel обеспечивают очень быструю работу системы и приложений. Распаковка сжатой папки размером 3,5 ГБ заняла всего 61 секунду. Установка 4,5 ГБ программы также была очень быстрой (119 секунд).

Acer Aspire V 13 также имеет свои недостатки. У него только два USB-порта, считыватель карт безопасности отсутствует. Корпус не один из самых долговечных, хотя надо признать, что он очень приятный. С другой стороны, описанный нами ноутбук не слишком дорогой (около 2500 злотых), поэтому не ожидайте, что он будет оснащен лучшими компонентами. Соотношение цены и возможностей — очень хороший выбор для людей, которым не нужен чистокровный бизнес-ноутбук.

Актуальные цены в магазинах
~102 zł KFD 45W штекер зарядного устройства для Acer Spin 1 3 5 SP111 SP315 SP513-51, … ~ PLN 102