ActiveJet ATS-2020N

0
176

преимущества:

  • Качество изготовления
  • Беспроблемная работа

Недостатки:

  • Качество графических принтов

ActiveJet привел нас к производству заменителей хорошего качества, которые предлагают не только хорошее качество, но и высокую производительность.

ATS-2020N, ​​однако, оказывается довольно средним с точки зрения качества печати и производительности. Мы протестировали три картриджа, совместимых с тонерами Samsung MLT-D111S, и каждый из них показал очень похожую производительность (около 1600 страниц). Высокая повторяемость является большим преимуществом, но результаты, полученные для этого производителя, могут быть лучше. Тем более что ActiveJeta картриджи не самые дешевые.

Однако напечатанные шрифты и тестовые документы выглядят хорошо. Однако качество распечаток графических документов явно хуже среднего. У нас нет никаких возражений против самой производительности и упаковки тонеров, которые в этом отношении не сильно отличаются от своих оригинальных аналогов.

Мы хотели бы поблагодарить Centrum Druku ( www.CentrumDruku.pl ) за помощь в подготовке статьи и предоставление принтеров для тестирования.