Adata P10050 10050 мАч

0
195

преимущества:

  • возможность зарядки двух устройств одновременно
  • системы безопасности
  • прочный корпус
  • встроенный фонарик

Недостатки:

  • нет быстрой зарядки
  • зарядное устройство не включено

Adata P10050 10050 мАч — это мощный аккумулятор с интересной эстетической формой. Какие возможности это предлагает?

Adata P10050 — это блок питания, в котором используется литий-ионная аккумуляторная батарея. Устройство имеет эстетичный дизайн, подчеркнутый округлой формой и красочными цветами корпуса — доступно шесть различных версий (белый / черный / светло-синий / темно-синий / розовый / красный). Он предлагает 10050 мАч энергии для использования — этого должно быть достаточно, чтобы зарядить планшет один раз до 100% и зарядить смартфон более четырех раз. Корпус имеет два USB-порта с общим током 2,4 А для быстрой зарядки портативных устройств. Однако в конкурирующих устройствах нет функции быстрой зарядки.

Преимущество заключается в том, что Powerbank P10050 использует системы безопасности, которые гарантируют, что устройство никогда не будет перегружено или разряжено. Это защищает от повреждений и продлевает срок службы. Кроме того, благодаря высококачественным материалам и огнеупорному корпусу, P10050 устойчив к повреждению от ударов и высоких температур. Adata P10050 также является светодиодным фонариком — он включается специальным переключателем сбоку. С другой стороны, следует рассчитывать на то, что

Итог: Adata P10050 является надежным аккумулятором , но из-за отсутствия быстрой зарядки его не рекомендуется использовать в экстренных ситуациях. Он работает, например, под палаткой, где вы можете подключить свой смартфон на всю ночь и быстро зарядить его.