Advanced SystemCare 12 с более глубокой очисткой и лучшей защитой конфиденциальности

0
161

Программа Advanced SystemCare, разработанная IObit, представляет собой приложение для оптимизации операционной системы. За прошедшие годы он приобрел массу пользователей, и только что дебютировала последняя версия, помеченная номером 12.0.3.192.

Advanced SystemCare12 позволяет оптимизировать операционную систему из семейства Windows — поддерживаются все версии, начиная с XP. В последнем выпуске внесены исправления и улучшения, которые делают очистку более глубокой, а также повышенное внимание к конфиденциальности пользователей. Он обнаруживает поврежденные файлы, устаревшие ключи реестра, удаляет засорение кэша, ненужную информацию, а также удаляет журналы и временные файлы, созданные при использовании веб-браузеров. Как показали тесты производителя, по сравнению с предыдущими версиями новая редакция очищает как минимум на 10% больше ненужных файлов, так что пользователи получают больше места на жестком диске. Также представлены решения, ускоряющие запуск системы на 15%.

Advanced SystemCare12 представляет новую функцию — Privacy Shield . Он был введен в результате нескольких громких скандалов, связанных с утечками данных с различных сайтов и сайтов. Он предназначен для защиты личной информации о пользователе, включая историю посещенных страниц, адреса электронной почты, логины для облачных сервисов (таких как Dropbox или OneDrive). Щит включает в себя модуль Anti-Tracking браузера , который предназначен для блокировки отслеживания пользователей при просмотре веб-сайтов. Пользователю не нужно обладать какими-либо дополнительными знаниями для использования приложения — это одна из тех программ, в которой все делается одним щелчком мыши.

Экран показывает удаляемые, ненужные данные

В дополнение к новым элементам Advanced SystemCare 12 предлагает все, что уже завоевало популярность — инструмент для оптимизации интернет-соединения, проверки безопасности системы, выявления проблем с приложениями и оборудованием, а также инструментов обновления, установленных в системе. И все бесплатно! Стоит попробовать и посмотреть, как улучшится ваш компьютер после очистки с помощью этого приложения.

Нажмите здесь, чтобы загрузить IObit Advanced SystemCare 12.0.3.192!

В дополнение к бесплатной версии также доступна платная версия Pro , предоставляющая больше возможностей. Нажмите здесь, если вы хотите приобрести Advanced SystemCare 12 Pro !