AIMP Tools — как установить и применить?

0
194

Музыкальный проигрыватель AIMP2 — одна из самых популярных программ такого типа. Он отличается очень низкими требованиями к оборудованию и низким потреблением памяти. Кроме того, он имеет интуитивно понятный интерфейс и элегантно выполнен. Однако так ли он функционален, как его конкуренты? Это сложно оценить однозначно, но его возможности увеличиваются с установкой плагина AIMP Tools.

AIMP Tools — Аудио конвертер

Мы рекомендуем :

  • AIMP2 — не пора ли сменить плеер?
  • Winamp против остального мира

Смотрите также :

  • Flickr и Jamendo помогут с коммерческими проектами
  • Лучшие сайты с легальной музыкой бесплатно

Наш опрос показывает, что программа AIMP2 является одним из самых популярных музыкальных проигрывателей на рынке. AIMP Tools — это инструменты, которые расширяют его возможности с помощью таких функций, как Sound Recorder и Audio Converter , который также используется для копирования CD-Audio дисков. Проблема в том, как его установить? Если мы попытаемся следовать рекомендациям производителя и установить дополнительные инструменты в каталоге инструментов AIMP , к сожалению, у нас не будет к ним доступа.

Решение очень простое. Вам необходимо установить плагин AIMP Tools в ту же директорию, где мы разместили проигрыватель AIMP2 . Таким образом, мы получим доступ к Sound Recorder и Audio Converter напрямую через интерфейс нашей музыкальной программы. Эти параметры можно найти, нажав кнопку « Инструменты» в левом верхнем углу проигрывателя или нажав кнопку « Главное меню» и выбрав « Инструменты» .

Благодаря AIMP Tools мы можем записывать звуки, используя простой в использовании рекордер, в котором нам нужно только определить устройство ввода звука и качество его записи. Аналогичным простым и полезным инструментом является Audio Converter , благодаря которому мы можем изменять форматы наших музыкальных файлов и копировать содержимое CD-Audio дисков, например, в формате MP3. Выходные файлы автоматически получают теги, если они имеют входные файлы.