AirPods 3 дата выпуска, цена, технические характеристики

0
181

Apple представила небольшое обновление AirPods в марте 2019 года, но мы все еще ожидаем более тщательного обновления.

Содержание
Дата выхода Внешний вид и варианты цвета Особенности Голосовой помощник Качество звука Активное шумоподавление Здоровье Водостойкость Технические данные Цена

Apple представила небольшое обновление AirPods в марте 2019 года, но мы ожидаем более радикальных изменений в ближайшем будущем.

Вот что мы ожидаем от AirPods 3, которые могут появиться на рынке в конце 2019 или начале 2020 года.

Apple обновила свои беспроводные наушники AirPods во время «премьерной недели», которая предшествовала пресс-конференции 25 марта . Новые AirPods получили беспроводную зарядку , поддержку «Hey Siri», более быстрое сопряжение и более продолжительное время разговора , но улучшения качества самого звука не произошло. Сама Apple не называет новые наушники AirPods 2 просто AirPods. Поклонники компании говорят, что это потому, что скоро будут представлены «совершенно новые» Airpods.

Ходят слухи, что инженеры Apple, несмотря на выпуск обновленной версии AirPods, постоянно работают над новыми беспроводными наушниками , которые называются AirPods 3.

В этой статье мы рассмотрим всю информацию, касающуюся наушников AirPods 3: дату выпуска, внешний вид, технические характеристики, цену и новые функции.

Дата выпуска

Слухи предполагают, что два поколения AirPods были разработаны одновременно, и что AirPods, представленные в марте, вскоре будут объединены совершенно новой моделью. Премьера ожидается в конце 2019 года (возможно, до Рождества) или в начале 2020 года .

Обычно надежные OnLeaks , ссылаясь на «неподтвержденные источники», уже в феврале сообщали, что премьера реальных AirPods 2 состоится этой осенью, но не сообщалось, что наушники увидят небольшое обновление в марте.

Мы надеемся, что Apple представит новую модель наушников AirPods вместе с новыми моделями iPhone . С выпуском AirPods 3 также могут появиться новые наушники-вкладыши StudioPods, которые будут конкурировать с наушниками Surface.

Внешний вид и цветовые варианты

Новые наушники AirPods могут предложить совершенно новый дизайн . На самом деле, это то, что мы ожидаем. По словам источника MySmartPrice , наушники также дебютируют в версии черного цвета , которая будет предлагаться рядом с известными нам белыми AirPods. Также говорилось о возможности покрытия наушников AirPods стеклянным покрытием, аналогичным тому, которое используется в смартфонах Google Pixel.

AirPods 3 дата выпуска, цена, технические характеристики

функции

Нынешние поколения AirPods также не сильно отличаются в этом отношении. Представит ли Apple новую флагманскую функцию, которая привлечет покупателей к покупке?

Голосовой помощник

Вполне возможно, что новые AirPods могут быть не просто музыкальным проигрывателем и устройством громкой связи. Аналитики Gartner прогнозируют, что беспроводные наушники, такие как AirPods, могут вскоре перенять многие функции, известные в настоящее время у умных часов .

Gartner считает, что в будущем наушники будут использовать функцию распознавания голоса, чтобы отвечать на вопросы, аналогичные тем, которые мы знаем в настоящее время, например, из Google Assistant . Gartner также утверждает, что эти устройства «будут выполнять многие задачи, которые пользователи сегодня выполняют с помощью своих смартфонов».

AirPods 3 дата выпуска, цена, технические характеристики

Фактически, AirPods может делать некоторые из этих вещей сейчас, после получения поддержки Hey Siri на модели марта 2019 года. Возможно, однако, что Apple значительно расширит доступ к голосовому помощнику Siri в новой модели, расширив диапазон команд и команд , который в настоящее время относительно ограничен.

Тем не менее, мы, вероятно, не будем использовать эту функцию в Poslce . Siri не доступен на наших языках, и нет никаких признаков того, что это изменится в ближайшем будущем, хотя мы надеемся, что Apple работает над реализацией своего голосового помощника после того, как Google запустил Google Assistant в нашей стране.

Качество звука

Согласно источнику MySmartPrice , новая модель наушников AirPods обеспечит лучшее качество звука и низкие частоты . Обновленная модель, поступившая в продажу в марте, не вносит каких-либо улучшений в качество звука, которое мы хотели увидеть. Конечно, наушники AirPods обеспечивают высокое качество звука, но вы все равно можете его улучшить.

Активное шумоподавление

Отчет Barclays назвал активное шумоподавление флагманской функцией для новых наушников . Это будет достигнуто за счет изменений в дизайне наушников, а не только путем модификации микрофонов и программного обеспечения. AirPods в настоящее время имеют форму наушников, а не наушников-вкладышей, поэтому мы не полностью изолированы от окружающей среды во время их использования.

AirPods 3 дата выпуска, цена, технические характеристики

здоровье

Будущие AirPods могут иметь биометрические датчики для измерения частоты сердечных сокращений . Эта информация была впервые предоставлена Bloomberg в июне прошлого года. Похоже, что это решение учитывает функции исправности, реализованные в последней версии серии Apple Watch 4 .

Отчет Digitimes за январь 2019 года подтверждает, что функции мониторинга работоспособности появятся в наушниках AirPods следующего поколения . В ноябре 2018 года (через компанию Patently Apple) компания обновила торговую марку AirPods, включив в нее такие функции здравоохранения, как датчики здоровья, биометрические данные, частота сердечных сокращений, движения тела и количество сожженных калорий.

водонепроницаемый

Bloomberg также прогнозирует, что новые AirPods будут водонепроницаемыми . Они не будут полностью водонепроницаемыми, что повлияет на качество звука, но прогулка под дождем не станет для них проблемой.

AirPods 3 дата выпуска, цена, технические характеристики

Вы все равно не сможете купаться или плавать в наушниках AirPods. Это не спортивные наушники . Они не обеспечивают надлежащего захвата в ухе и могут легко потеряться во время интенсивных тренировок.

Техническая спецификация

Мы мало знаем о технических характеристиках следующей модели наушников AirPods . Мы определенно рассчитываем обновить системы, отвечающие за качество звука. Вполне возможно, что Apple также обновит процессор, как это было в марте, когда чип W1 был заменен на H1.

Будет ли Apple менять батареи, используемые в AirPods? Мы бы хотели, но это маловероятно . В маленький корпус наушников будет трудно уместить большие. Кроме того, улучшение качества звука может увеличить потребность в энергии.

AirPods 3 дата выпуска, цена, технические характеристики

цена

AirPods второго поколения стоят столько же, сколько первое поколение. В Польше цена 799 злотых . Также была представлена ​​более дорогая модель с поддержкой беспроводной зарядки . Вы можете купить его за 999 злотых . Если Apple представит AirPods нового поколения, они, вероятно, будут стоить столько же, сколько и нынешние AirPods с поддержкой беспроводной зарядки, то есть 999 злотых. Основная модель, вероятно, все еще будет в продаже и будет продана за 799 злотых.