AirPods X Generation — очередные необъявленные наушники от Apple

0
212

Во время инвентаризации в США Target была обнаружена информация о необъявленных наушниках Apple.

Информация о грядущих наушниках AirPods давно появилась в сети. Ожидается, что в ближайшее время Apple выпустит новую модель, которая будет называться AirPods Pro Lite . Вполне возможно, что на рынке появится еще одна гарнитура под названием AirPods X Generation . Эта информация была предоставлена ​​YouTuber Джоном Проссером через Twitter. Он считает, что новые наушники появились во время инвентаризации в одном из магазинов американской сети Target .

Источник: apple.com

На фото, которое вы видите ниже, появляется новое устройство под названием Apple AirPods (X Generation). Стоит обратить внимание на цену, которая была установлена ​​в 399 долларов . Напоминаем, что это то, за что должен продаваться новый «дешевый» iPhone, и в настоящее время самые дорогие наушники из семейства AirPods — модель Pro стоит 249 долларов. Интересно, почему все продукты от Apple с буквой X в названии так дороги?

Несколько сотрудников Target начали связываться со мной об этом ????
Это таинственное объявление Apple AirPods (X Generation), отображаемое в их системах и на сканерах UPC, по цене 399 долларов. ????
Потенциально наушники Apple StudioPods для наушников. Запуск в ближайшее время (март)? pic.twitter.com/NVcqH8As47

— Джон Проссер (@jon_prosser) 22 февраля 2020 г.

Кроме того, Проссер добавляет, что для модели AirPods X Generation было назначено до трех номеров SKU (единиц хранения), что указывает на то, что AirPods X Generation может дебютировать на рынке в трех версиях. Джон Проссер предполагает, что наушники будут появляться в трех разных цветах из-за того, что цена на все три продукта одинакова.

Портал AppleInsider достиг нескольких сотрудников Target, которые занимаются инвентаризацией электронного оборудования. Они говорят, что добавление новых устройств Apple является обычной практикой. Они отмечают, что названия новых устройств обычно носят иллюстративный характер и меняются с появлением на рынке. С другой стороны, они указывают, что цены редко нуждаются в изменении, указывая, что наушники могут стоить 399 долларов.

Если слухи подтвердятся, Apple может планировать выпустить две пары AirPods — AirPods Pro Lite и новые наушники, которые теперь называются AirPods X Generation , которые могут заменить продаваемые в настоящее время наушники под маркой Beats .

Источник: 9to5mac.ocm