Аккумуляторы GP GP781

0
186

GP-батареи GP781

преимущества:

  • очень хорошие материалы
  • высокий коэффициент конверсии

Недостатки:

  • большие потери энергии с течением времени
  • высокая стоимость единицы мощности

Банк был красиво спроектирован, а использованные материалы делают устройство приятным и мягким, чем оно есть на самом деле.

В отличие от победителя теста, батарейки GP GP302 , версия GP781 использует литий-полимерные элементы. Однако это не оказывает существенного влияния на улучшение или ухудшение его рабочих характеристик.

Аккумулятор имеет один из самых высоких показателей конверсии. Это позволяет восстановить почти 68 процентов энергии, хранящейся в нем. На противоположном полюсе находится возможность его более длительного хранения. Через месяц более восьми процентов емкости исчезает из банка. Стоимость покупки одного миллиамперного часа также высока, самая высокая в тесте, если игнорировать выделенный блок питания Varta Power Pack 6000.

Хотя нет информации о минимальном количестве циклов зарядки, которое устройство может выдержать, но производитель не забыл обо всех возможных защитах. Банк был хорошо спроектирован, а использованные материалы делают устройство приятным и мягким, чем оно есть на самом деле.