Аккура Аккубанк Go! 10000 мАч

0
171

преимущества:

  • необычный метод переключения
  • Технология ACCULOOPE
  • три разъема

Аккура Аккубанк Go! 10000 мАч — это банк питания без … переключателя. Как это работает и что это предлагает?

Аккура Аккубанк Go! Это аккумуляторная батарея со стандартной емкостью 10000 мАч , что означает, что вы можете полностью зарядить смартфон или другое устройство, работающее от 5 В, в 2-3 раза. Интересно, что производитель отказался от классического переключателя — вместо этого у него есть акселерометр, позволяющий запускать устройство встряхиванием, без необходимости искать маленькую кнопку. Технология ACCULOOPE означает, что Аккубанк может удерживать 80% своей нагрузки в течение 180 дней после зарядки. Обычный блок питания постепенно теряет напряжение и очень быстро достигает критического уровня — Аккубанк с технологией ACCULOOPE будет сохранять выходное напряжение 5 В в течение длительного времени и опустится ниже этого уровня непосредственно перед тем, как полностью разрядится. Благодаря использованию никель-металлогидридных элементов высочайшего качества, он дольше работает на полной мощности. Корпус имеет вход microUSB и два порта USB — 1А и 2.1А.

Accura Accubank Go! Жилье был сделан из твердого пластика. На нем присутствуют диоды, показывающие уровень заряда устройства. Следует добавить, что современная электроника управления, используемая в наших моделях, означает, что они не мешают работе CB Radio во время вождения, что может быть особенно важно для профессиональных водителей.

Итог : Accura Accubank Go! это удивительно хорошая модель практически неизвестного бренда. Соотношение цены и качества — мы рекомендуем это.