Амазон Драйв

0
212

Сервис облачного хранения от Amazon менее популярен, чем Google Drive и Microsoft OneDrive, но является для них интересной альтернативой.

  • Цена: бесплатно
  • 5 ГБ дискового пространства бесплатно
  • Неограниченная загрузка фотографий в полном разрешении при наличии подписки Prime.

Официально Amazon не доступен в Польше, и поляки должны использовать немецкую версию сайта с не очень точным машинным переводом. Как вы можете догадаться, Amazon Drive также недоступен на польском языке, что может быть существенным недостатком. К счастью, сервис был значительно улучшен с момента его дебюта в 2011 году. В настоящее время это стандартная облачная служба хранения с клиентскими приложениями для стационарных и мобильных устройств с веб-сайтом. Целое позволяет безопасно хранить все файлы в облаке и синхронизировать их между отдельными устройствами.

Бесплатная версия предоставляет только 5 ГБ дискового пространства, что соответствует OneDrive и в три раза меньше, чем у Google Drive , но наиболее характерная функция зарезервирована для активных подписчиков Amazon Prime . Сервис, который включает в себя бесплатную доставку многих предметов, доступ к музыкальным файлам, фильмам и телевизионным программам, также позволяет неограниченную передачу всех фотографий в полном разрешении . Amazon также предоставляет еще 5 ГБ, зарезервированных для видео.

Стоит учесть, что Amazon, в отличие от Google, не ограничивает вес одной фотографии.

Amazon позволяет приобрести два платных плана — план хранения Amazon на 100 ГБ за 19,99 долларов в год и план хранения Amazon на 1 ТБ за 56,99 долларов в год.

Подводя итог, можно сказать, что Amazon Drive, как и Microsoft OneDrive, имеет смысл, если пользователь также использует другие сервисы провайдера. Если честно, Amazon Drive — не лучший сервис облачного хранения для пользователей из Польши.

Зарегистрируйтесь в Amazon Drive здесь .