AMD Radeon Pro WX 3200 — мощная и компактная видеокарта для профессионалов САПР

0
241

AMD только что анонсировала видеокарту Radeon Pro WX 3200, мощное решение для рабочих станций, которое разработано для обеспечения идеального баланса между производительностью и стабильностью для проектов, которые становятся все более бюджетными, и жесткими требованиями к пространству для инженеров и дизайнеров САПР. Эта экономичная низкопрофильная видеокарта была создана, в частности, для удовлетворения потребностей современных малых и средних предприятий.

Производительность в самых популярных профессиональных приложениях должна быть гарантирована благодаря сертификатам, выданным карте Radeon Pro WX 3200 такими поставщиками программного обеспечения, как AutoDesk , Dassault, Siemens NX, Solid Edge, Creo и многими другими ведущими. Кроме того, этот продукт имеет функции, от количества видеовыходов до энергоэффективности, которые актуальны для многих приложений:

  • Производительность 1,66 TFLOPS — на 33% больше мощности при вычислениях с одинарной точностью, чем у карты Radeon Pro предыдущего поколения.
  • 4 ГБ памяти GDDR5 с 128-битным интерфейсом — уверенность в том, что памяти и производительности хватит даже для крупных проектов, а карта легко справится с 2D и 3D моделями.
  • Энергоэффективность — технология AMD PowerTune динамически оптимизирует энергопотребление и ограничивает максимальное потребление до 50 Вт, в то время как AMD ZeroCore Power значительно снижает потребность в энергии в состоянии покоя.
  • Низкий профиль, высокая производительность — карта была разработана для небольших корпусов и оснащена четырьмя портами Mini-DisplayPort 1.4 , которые вместе могут поддерживать до четырех экранов 4K или один 8K.
  • Улучшенные драйверы — ПО AMD Radeon Pro для Enterprise Suite поддерживает видеокарту Radeon Pro WX 3200 и все другие модели семейства Radeon Pro, предлагая улучшенную производительность, улучшения стабильности и новые и улучшенные функции с каждым последующим ежеквартальным выпуском.

AMD Radeon Pro WX 3200 - мощная и компактная видеокарта для профессионалов САПР

Radeon Pro WX 3200 — самая прибыльная сертифицированная видеокарта от AMD, компактное решение которой стоит $ 199. Он должен быть доступен в третьем квартале 2019 года у ведущих онлайн-магазинов, таких как newegg, и у реселлеров, таких как PCM, а летом — в новых версиях рабочих станций для бизнеса таких компаний, как Boxx, Dell и HP.