Аналитики прогнозируют, сколько Apple сможет продать 5G iPhone в 2020 году

0
182

Ожидается, что новые модели iPhone с модемом 5G будут продаваться как свежие рулоны.

Аналитик, специализирующийся на Apple, — Минг Чи Куо (Ming Chi Kuo) недавно выпустил новое заявление, в котором предсказывает, что Apple выпустит четыре модели iPhone с подключением 5G . Устройства не появятся на рынке до 2021 года.

Источник: apple.com

Apple ждет появления смартфонов с поддержкой сети 5G благодаря двум стандартам, которые в настоящее время существуют на рынке. Я говорю о саб 6GHz и mmWave .

После лавины информации, вызванной короткой запиской, выпущенной Минг Чи Куо , появились новые сообщения о том, сколько устройств с модемом Apple 5G смогут продать вскоре после их выпуска.

Го Минхао поделился своими прогнозами на продажу грядущего iPhone.

В своем докладе Го Минхао считает, что новые iPhone, поддерживающие сети 5G mmWave и Sub 6GHz, появятся на рынке одновременно во второй половине 2020 года. Он ожидает, что поставки новой модели в 2020 году составят от 80 до 85 миллионов единиц .

Теперь мы знаем, что iPhone 11 было продано 75 миллионов копий в 2019 году. Minghao считает, что модели, поддерживающие сеть mmWave, популярную среди прочих в Соединенных Штатах, составят от 15 до 20 процентов всех поставок.

Источник: gizchina.com