Android Auto уже был загружен более 100 миллионов раз!

0
184

У Google есть причины праздновать. Приложение Android Auto побивает новые рекорды популярности.

Android Auto — одно из двух доступных на рынке решений, позволяющих легко подключить смартфон к автомобильной развлекательной системе. Благодаря этому приложению мы можем легко управлять вашим мобильным телефоном из автомобильной мультимедийной системы, используя простой, интуитивно понятный и удобный пользовательский интерфейс.

Источник: volkswagen.com

Последние новости сообщают, что приложение Android Auto уже было загружено более 100 миллионов раз. Кроме того, отзывы пользователей Android Auto в значительной степени очень положительные. Play Store сообщает, что приложение имеет рейтинг 4 по пятибалльной шкале. Всего было собрано более 800 000 оценок и отзывов.

Важно отметить, что Android Auto, несмотря на то, что он доступен в значительном количестве моделей автомобилей в нашей стране, по данным Google, это решение официально не доступно в Польше. Чтобы использовать Android Auto на Висле, вы должны загрузить приложение Android Auto на свой смартфон Android, используя VPN или из неизвестных источников. Некоторые производители предоставляют установщикам на подвесных новых автомобилях.

Из-за того, что Android Auto официально не доступен во всем мире, количество скачиваний немного занижено.

В будущем популярность приложения Android Auto будет постепенно снижаться. Все благодаря самому Google. Android версии 10 и новее имеет встроенные компоненты для поддержки Android Auto.

Источник: gsmarena.com