Анкер Премиум Стерео Bluetooth 4.0 Динамик

0
168

Короче говоря:

Динамик Anker Premium Stereo Bluetooth 4.0 — это хорошее решение для дома.

преимущества:

  • Качество звука
  • Идеальный бас

Недостатки:

  • Пластиковый корпус
  • Короткое время автономной работы

Динамик Anker Premium Stereo Bluetooth 4.0 — относительно дешевый динамик. Но стоит ли покупать?

Anker Premium Stereo Bluetooth 4.0 Speaker — это портативный динамик из нижнего ценового диапазона. Он связывается с устройствами с помощью модуля Bluetooth 4.0, что позволяет ему принимать данные на расстоянии до 10 метров. Кроме того, корпус имеет 3,5 мм вход и порт USB. Он предназначен для использования внутри помещений, но помните, что его конструкция не является водонепроницаемой, и если вы хотите, чтобы во время принятия ванны или душа звучала «фоновая музыка», лучше держите его в месте, где вода не будет на него брызгать. Этот динамик Bluetooth имеет литий-ионную батарею емкостью 5200 мАч, что позволяет использовать его до шести часов при средней громкости.

Недостатки Anker Premium Stereo Bluetooth 4.0 Speaker включают пластиковый корпус, который подвержен царапинам и трещинам. Преимуществом будет качество звука, особенно басов — они действительно сильные, но они не заглушают средние и высокие частоты. Для динамика по цене это действительно приятный сюрприз. В верхней части корпуса расположены четыре кнопки управления. Поскольку продукт Anker имеет встроенный микрофон, его также можно использовать для телефонных звонков.

Итог: Anker Premium Stereo Bluetooth 4.0 Speaker — хорошая покупка для людей, которые не имеют большого бюджета и хотят иметь стабильную колонку для компьютера или телевизора, которая будет воспроизводить звук в хорошем качестве. Хотя технические характеристики и возможности не ставят вас на колени, динамик выполняет свою работу.