Анонсирована новая MMORPG — Warhammer Odyssey

0
205

Компания Games Workshop только что объявила о создании новой игры во вселенной Warhammer. На этот раз мы получим продукцию из жанра MMORPG, посвященную мобильным устройствам.

Warhammer Odyssey ориентирован исключительно на устройства Android и iOS . Как уверяют создатели, Odyssey — полнофункциональная мобильная MMORPG-игра , которая предложит нам все элементы, связанные с этим конкретным жанром.

Игра будет проходить в основном в городе Мариенбург и его окрестностях. Вы можете выбрать один из шести классов персонажей : верховный маг высших эльфов, воин-теневой высший эльф, охотник на человеческих ведьм, жрец-воин, убийца гномов и инженер гномов. У каждого из них должен быть свой стиль игры. Игра также будет включать в себя возможность вступления в группы, торговлю и систему ремесел . К сожалению, разработчики еще не упомянули PvP-режимы, но возможно, что для такой рекламы еще рано.

Интересно, что игра должна постоянно развиваться через последующие эпизоды, которые будут знакомить не только с новыми историями, но также с областями или противниками.

Стоит напомнить, что Warhammer Odyssey — не первая MMORPG во вселенной «War Hammer» . В 2008 году Warhammer Online: Age of Reckoning был создан в сотрудничестве с Mythic Entertainment и Electronic Arts. Производство ПК было предназначено создателями и издателями, чтобы свергнуть World of Warcraft . К сожалению, несмотря на множество интересных решений, Age of Reckoning не удалось сохранить на рынке, и в конце 2013 года игровые серверы были отключены. Будем надеяться, что для Одиссеи все будет иначе.

Создатели пока не разглашают дату выхода Warhammer Odyssey, но на официальном сайте игры вы уже можете пройти предварительную регистрацию, что позволит вам, среди прочего, участие в бета-тестировании.