Antec EarthWatts Gold PRO 550 Вт

0
186

Antec EarthWatts Gold PRO 550 Вт

Короче говоря:

Полумодульная конструкция мощностью 550 Вт.

преимущества:

  • 7-летняя гарантия
  • Примерные результаты испытаний
  • Бесшумная работа вентилятора

Недостатки:

  • Небольшое количество разъемов

Блок питания, который является единственным в тесте с мощностью 550 Вт. Тем не менее, он также предлагает сертификат эффективности 80 PLUS Gold.

Как и большинство продуктов в тесте, это полумодульная конструкция с фиксированными плетеными кабелями и прикрепленными пучками лент. Для снижения энергопотребления Antec имеет только два разъема PCIe. Доступ к шести разъемам S-ATA и трем разъемам Molex также не впечатляет.

Используемый 120-мм вентилятор является сильной стороной дизайна. Работая на стандартной скорости 500 об / мин, он оказывается практически бесшумным. Количество оборотов увеличивается только после достижения нагрузки 70%.

Производитель рекламирует использование японских конденсаторов высокого класса, а также систему LCC с DC-DC преобразователями. Был также существенный список безопасности. Эффективность источника питания во время измерений оказалась немного ниже заявленной в сертификате, но она явно опережает возможности дизайна с серебряной и бронзовой маркировкой.

И линейные напряжения, и технологические испытания были образцовыми. Измерение шума также удовлетворительное. Преимуществом модели является 7-летняя гарантия производителя.