AnVir Task Manager — больше, чем менеджер задач

0
174

AnVir Tast Manager больше не является заменой апплета диспетчера системных задач. Приложение полностью интегрируется с системой, что позволяет нам не только контролировать фоновые процессы, но и проверять их на наличие вирусов, используя одновременно 30 антивирусных сканеров (virustotal.com). Конечно, эти две функции открывают только обширный список опций приложения.

Основные операции инструмента сосредоточены на управлении процессами и запущенными приложениями. Мы можем использовать его, чтобы проверить, какие программы запускаются при запуске системы, отложить их запуск на несколько секунд, заблокировать их запуск в будущем, изменить их приоритет или добавить опцию минимизации их значков на панели задач.

Кроме того, если мы оставим программу все время запущенной в фоновом режиме, она будет отслеживать нашу систему, предупреждая нас, если какое-либо приложение пытается добавить свою позицию в автозапуск. Затем мы сможем использовать сочетания клавиш, которые позволяют нам вызывать главное окно приложения сверху.

Инструмент также интегрируется с оболочкой Windows, добавляя свои записи в меню панели задач, строку заголовка любого приложения и окна выбора файлов.

Мы представляем самые интересные функции программы в нашем фильме. Мы рекомендуем установить и протестировать приложение лично после его просмотра.

Скачать AnVir Task Manager Free 5.4.1

Производитель / дистрибьютор: AnVir Software

Дата добавления: 11 ноября 2008 г.

Размер файла: 1,52 МБ

Имя файла: taskfree.exe

Лицензия / Цена: Freeware

Платформа системы: Windows 98 / ME / NT / 2000 / XP