Ape Out — следующий бесплатный предмет в магазине Epic Games

0
180

Ape Out — игра, выпущенная в феврале этого года — вы можете добавить ее в свою библиотеку Epic Games Store к завтрашнему дню.

Игра Ape Out, созданная Devolver Digital, — это игра, в которой вы управляете огромной гориллой на пути к свободе. Он был выпущен для ПК и консоли Nintendo Switch . Это относится к климату игр beat’em, хорошо известным по старым компьютерам. Вы бежите вперед, поражаете врагов, ловите других, чтобы направить свое оружие на других людей, преследующих вас. Он динамичный, брутальный и кровавый — вот почему производство посвящено старшим игрокам. Чтобы не быть беспочвенным, это то, как трейлер представляет, также показывая игровой процесс.

Поскольку мы привыкли к этому магазину Epic Games , этот продукт доступен бесплатно в течение 24 часов — вы можете добавить его в свою библиотеку до 24 декабря, до 17:00. Просто войдите в свою учетную запись на платформе, перейдите на эту страницу и выберите вариант « Получить». , Как и в других бесплатных играх Epic, эта игра останется в библиотеке навсегда. А завтра еще одно производство бесплатно!

Что касается требований к оборудованию, вам потребуется 64-разрядная версия Windows (от 7 и выше), процессор Intel Core2 Duo E4500 или выше, 2 ГБ ОЗУ, графическая карта GeForce 9600 GT (512 МБ) или выше и 2 ГБ дискового пространства.