Apex Legends — Атака на Королевский Каньон

0
198

Звери освоили Apex арену и полностью изменили внешний вид карты! Только или это был просто несчастный случай? Журнал Outback ведёт расследование.

Трагедия коснулась Королевского Каньона , места проведения Игр Апекс : отбитая башня, предназначенная для того, чтобы держать близлежащих животных в безвыходном положении, рухнула, позволив напуганным существам ворваться на арену. Фотографии катастрофы распространялись на голографических экранах от Solace от Psamathe, а журналисты из Outback не жалели комментариев. При нормальных обстоятельствах Дзенник Одлудзия оставляет такие очевидные вопросы для средств массовой информации. Однако сообщения о таинственной фигуре, увиденной на арене до разрушения башни, предполагают более умышленные действия, чем просто случайность. В дневнике есть фотографии, показывающие разрушение арены — мы считаем, что правда лежит прямо перед нашими глазами.

После обрушения башни, когда-то мирные левиафаны, парящие над скалами Королевского Каньона, вышли на арену, уничтожив несколько объектов, характерных для этого места в панике. Маленький, тихий городок, где существа теперь превратились в кучу мусора. Латаки, долгое время скользившие над Королевским каньоном, оттянутые запахом крови, превратили разрушенный лес в место своего размножения. Наши фотожурналисты видели, как некоторые из этих существ прочесывали арену, прежде чем вернуться в свои гнезда с коробками, полными припасов.

На арене был установлен новый изолирующий пост с дополнительными лагерями, но клетка выделяется больше всего. Этот шестиэтажный гигант привлечет всех в магазины, как мотыльки на свет. Похоже, что наемный синдикат не допустит, чтобы эта атака повредила Apex Games, напротив, он будет использовать его для создания еще более захватывающего зрелища. Однако остается один важный вопрос: кто и почему хотел, чтобы Apex Games провалились? Недавно у синдиката возник «спор» с враждебной организацией на планете Талос. Может ли она быть за атакой?

Журнал Outback первым узнает правду. Оставайтесь с нами для секретов, которые лежат глубоко под поверхностью Апекс Игр .