Apex Legends — «Безумный танец» начинается завтра

0
194

Шаловский танец »- это событие, которое пройдет в Apex Legends 14-28 января. Двадцатые годы двадцатого века принесут много наград и семь временных режимов игры.

Как пишут продюсеры Apex Legends : «Мы тепло приглашаем вас на две недели сложного хаоса». В магазине будут представлены платья и украшения, напоминающие арт-деко, в том числе вечерние скины, а ограниченное мероприятие будет появляться через день. Это будут как известные, так и вооруженные варианты, а также совершенно новые, например, «Большой день Тими». Выполнение заданий открывает очки в данном событии, что приводит к возможности выиграть призы. Каждый режим события устанавливает три вызовы — они стоят 1000 баллов в общей сложности. Производитель заявляет: «Мы адаптировали эту систему, чтобы вам не приходилось жертвовать нами каждый день». Трейлер «Crazy Dancer» выглядит следующим образом.

Во время мероприятия вы все еще можете пройти испытания Battle Pass. Но это еще не все — во время бонусного уик-энда на мероприятии будут присутствовать дополнительные задачи, общая стоимость которых составит 500 баллов. Первый из них появится 17 января в 10:00, а игрокам нужно до 20 января завершить его. Шесть новых легендарных скинов также будут добавлены в основной пул лута.