Apex Legends: Дитя Бездны

0
184

«Дитя Бездны» — это двухнедельное мероприятие, посвященное любимому всеми многомерному воину.


Содержание
Призрачный захват города. Вооруженные и опасные двойные выходные XP для топ-5 и победителей

« Дитя Бездны » — это тематическое мероприятие, посвященное таинственному прошлому Wraith , которое будет охватывать большую часть контента: захват города Wraith, магазин для прямых покупок, уникальные испытания события, двойной выходной на XP для лучших 5 и победителей, а также режим ограниченного времени — вооруженный и опасный .

Призрак захватил город

Строительные бригады Синдиката обнаружили руины объекта «Призрак» в Королевском Каньоне. Посмотрите там, чтобы исследовать остатки таинственного исследовательского объекта, где вы найдете, среди прочего рабочий прототип портала, с помощью которого можно быстро добраться до базы или сбежать и совершить еще один прыжок на поле битвы. Посмотрите также другие скрытые детали, рассказывающие историю.

Apex Legends: Дитя Бездны

Вооружен и опасен

В духе побега Рэйта мы вводим новый ограниченный по времени режим Armed and Dangerous. В этом режиме оружие будет ограничено только снайперскими винтовками и дробовиками, и добычу будет намного сложнее получить. Как и в предыдущих режимах, вы можете получить опрос для завершения.

Двойные XP выходных для лучших 5 и победителей

С 19.00 6 сентября до 19.00 9 сентября игроки получат двойную XP за попадание в топ-5 и победу. Этот бонус распространяется на уровень вашего аккаунта и ваш прогресс как часть вашего боевого пассажа.