Apex Legends — информация о 2 сезоне

0
178

Вот первые подробности о Season 2 Battle Pass в Apex Legends и информация о планируемых улучшениях.


Содержание
Ежедневные / еженедельные испытания и улучшенная система прогресса. Больше легендарных предметов. Новые виды косметических предметов, без значков и статистики, которые можно отследить среди премиальных трековых наград. Создайте легендарный предмет для своих ремесленных металлов.

Ежедневные / еженедельные испытания и улучшенная система прогресса

С начала второго сезона игроки Apex Legends смогут выполнять различные ежедневные и еженедельные задания, что ускорит процесс получения уровней боевого пассажа. Если вы пропустите несколько недель веселья или начнете сезон поздно, еженедельные задания все равно будут доступны, и вы сможете выполнить их одновременно. Хотя производитель не хочет вводить в игру элементы, которые кардинально изменят картину игры, новые задачи должны добавить немного свежести в каждый матч. Благодаря этому игроки получат уровни прохождения битвы намного быстрее, и путь к вершине будет более интересным и приятным. Не менее важно, что это изменение положительно повлияет на ход боевого пасса для игроков, которые могут посвятить игре всего несколько часов в неделю.

Apex Legends - информация о 2 сезоне

Более легендарные предметы

Новый Battle Pass будет содержать три дополнительных легендарных предмета . Это означает, что теперь на премиум-треке вы можете получить легендарный предмет за каждые 25 уровней боевого пасса (включая предмет, который вы получили, когда его купили) — на 1-м, 25-м, 50-м, 75-м и 100-м уровнях. Цель состоит в том, чтобы достичь надлежащего баланса между предметами для отдельных персонажей и косметическими предметами, доступными каждому (например, скины оружия). Наградой за 100-й уровень будет развивающийся скин оружия со специальными цветами для игроков, достигших 110-го уровня.

Новые виды косметических предметов и никаких значков или статистики для отслеживания премий трек премиум

Значки и базовая статистика для отслеживания с Премиального боевого пропуска сезона 2. Игрок получит только один развивающийся сезонный значок , который не займет место для других призов! Сезонная статистика побед находится на бесплатном призовом треке и будет доступна для первых 10 уровней. Вместо значков и статистики в игре появятся три новые категории призов. Подробнее об этой теме будет рассказано ближе к дате выхода 2 сезона.

Apex Legends - информация о 2 сезоне

Создайте легендарный предмет для своего ремесленного металла

Ремесленные металлы заменят проблемы персонажей в качестве награды. Отныне, как часть наград, вы сможете зарабатывать достаточно ремесленных металлов (1200), чтобы создать любой легендарный предмет. Если вы присматриваете за конкретным предметом, вы, безусловно, сможете получить его в течение 2-го сезона. Дополнительные металлы для крафта все еще можно получить из различных пакетов Апекса, полученных в качестве награды за боевой пропуск.