Apple iPad 2018 9.7

0
168

преимущества:

  • Мощные компоненты
  • Длительное время автономной работы
  • Поддержка Apple Pencil
  • Bluetooth 4.2

Недостатки:

  • Без добавления

Новый iPad имеет те же размеры, что и его предшественник, но — по сравнению с предыдущей версией — использует лучший процессор. Что еще изменилось?

Apple iPad 2018 — это модель без тонких рамок вокруг экрана, что является очень практичным решением — вы можете держать планшет одной рукой, не боясь испачкать экран пальцами. В устройстве используется процессор A10 Fusion (64-битная архитектура), который является хорошим компромиссом между производительностью и ценой. Одной из наиболее важных целей, стоящих перед создателями, было снижение цены до минимума при сохранении уровня производительности, который бы удовлетворял максимально возможную группу пользователей. Новый iPad доступен с 2 ГБ оперативной памяти, а используемые компоненты обеспечивают плавную и комфортную работу, что подтверждается результатами тестов. В тесте Geekbench 4 (многоядерный) новый iPad набрал чуть более 5900 баллов. Для сравнения: iPad Pro 10.5 может похвастаться 9300 баллами, а Galaxy Tab S3 набрал всего 3960 баллов.

Apple iPad 2018 доступен в двух вариантах объема флеш-памяти: 32 или 128 ГБ. К сожалению, объем пространства никак не может быть расширен, поскольку в устройстве нет слотов для подключения внешней карты памяти. Аккумулятор емкостью 8827 мАч работает в течение 10 часов (просмотр веб-страниц, прослушивание музыки, просмотр фильмов) с включенным Wi-Fi или 9 часов, если мы выбираем вариант передачи данных через сотовые сети. Встроенный модуль Wi-Fi поддерживает стандарты 802.11a / b / g / n / ac, также есть Bluetooth 4.2.

Новый iPad оснащен передней и задней камерой. Первая — это типичная селфи-камера, потому что она работает с инструментом обнаружения лица и персонажа. Он записывает изображение с качеством 1,2 мегапикселя и позволяет записывать HD-видео. На задней панели устройства находится 8-мегапиксельная камера с апертурой F / 2.4, которая позволяет делать панорамные фотографии до 43 мегапикселей и записывать видеоролики в формате Full HD.

Apple iPad 2018 является идеальным решением для пользователей, которые хотят иметь устройство, качество которого гарантировано производителем из Купертино, но пока из-за цены они не могли или не хотели его себе позволить. Однако Apple снижает цену, отказываясь от нескольких незначительных функций, но эти недостатки не произведут большого впечатления на большинство пользователей. Ни ламинированный экран, ни новейший процессор не являются проблемой, если все работает плавно, стабильно и аккуратно, и это имеет место с новым iPad. К этому добавлена ​​поддержка Apple Pencil, которая для многих может стать важным аргументом «за».

Актуальные цены в магазинах
~89 zł Согнуть чехол для планшета Apple iPad Pro 10.5 (2018), черный ~ 89 зл