Apple начинает пробное производство iPhone 9

0
180

Американцы вспоминают, как производился iPhone 6. Начинается пробное производство нового дешевого iPhone с номером девять в названии.

В прошлом году Apple немного изменила стратегию продаж смартфонов. В 2018 году самая дешевая модель Xr была позиционирована как более дешевый, но худший брат моделей Xs и Xs Max . Кроме того, чтобы Xr не угрожал продаже более дорогих моделей, он был запущен через месяц.

Источник: @OnLeaks

В 2019 году Apple использовала другую тактику. Преемник Xr — модель 11 была переименована в базовую модель, а преемники Xs и Xs Max теперь стали лучше и даже дороже моделей Pro.

Изменения в модельном ряду и снижение цены базовой модели привели к тому, что Apple значительно увеличила продажи iPhone в четвертом квартале 2019 года . Все указывает на то, что гигант из Купертино следит за ударом и намерен порадовать пользователей старших моделей, которые привыкли к Touch ID , классическому корпусу и не любят слишком много изменений.

Слухи о преемнике iPhone SE , появившемся на рынке в первой половине 2016 года, ходят уже неплохо. В конечном итоге Apple собирается создать iPhone с использованием корпуса, известного по моделям 6, 7 и 8, а также компонентов из iPhone 11 с последним чипом Apple A13.

В последнем отчете My Drivers со ссылкой на китайские отраслевые источники сообщается, что iPhone 9 / SE 2 уже выпущен в пробной партии. Смартфон в конечном итоге будет называться iPhone 9 . Эта игра окончательно заполнит пробел, возникший после презентации моделей 8 и X к 10-летию iPhone. Кроме того, благодаря номеру 9 в названии, вы сразу узнаете, что это более дешевая и худшая модель, чем iPhone 11 .

В отчете также сообщается, что устройство должно дебютировать в марте. Вполне возможно, что, как и в случае презентации модели SE, Apple решит организовать конференцию Apple Special Events . Промышленные СМИ сообщают, что общий объем заказов на новый недорогой iPhone, как ожидается, превысит 30 миллионов копий.

Новый дешевый iPhone заменит модельный ряд iPhone 8. Рекомендованная розничная цена составляет $ 399 или $ 449.

Актуальные цены в магазинах
~84 zł Мобильный телефон / планшет AICase St? Nder регулируемый, универсальный держатель на 1 … ~ 84 PLN

Источник: gsmarena.com