Apple обновляет iPod touch. Клиенты не ожидали таких изменений.

0
186

Apple неожиданно решила обновить iPod Touch. К сожалению, но изменения незначительны.

IPod Touch седьмого поколения оснащен процессором Apple A10 Fusion . Конфигурация с 256 ГБ встроенного хранилища также была добавлена.

Источник: Apple

Впервые с 2015 года Apple решила выпустить новую модель iPod touch. Новое устройство практически не отличается от своего предшественника , поэтому на первый взгляд вы можете не заметить отличий. Новый iPod по-прежнему имеет 4-дюймовый экран с большими рамками вокруг него и слегка устаревший дизайн . К счастью, он стал намного быстрее , он поддерживает приложения, использующие групповые разговоры AR и FaceTime HD .

Новый iPod touch оснащен процессором Apple A10 Fusion с сопроцессором M10 . Это более двухлетний макет, который дебютировал с iPhone 7 и 7 Plus в сентябре 2016 года. Предыдущее поколение имело процессор Apple A8 с сопроцессором M8, известным по iPhone 6 и 6 Plus, и всего 1 ГБ оперативной памяти , поэтому это было медленное и устаревшее устройство. IPod touch шестого поколения за последние два месяца (после мартовского выпуска iPad mini и Air 10.5 «) был самым слабым официально продаваемым устройством, работающим под iOS .

Нынешнее поколение, оснащенное процессором Apple A10 Fusion , все еще не является демоном производительности , но обеспечивает поддержку AR-приложений, что радует. Кроме того, iPod touch имеет относительно низкое разрешение экрана — 1136 x 640 пикселей , что положительно сказывается на плавности работы. Apple может похвастаться тем, что новая модель имеет в 2 раза более мощный процессор и в 3 раза более эффективную графику, чем предыдущий iPod touch . Это правда, но мы должны помнить, что шестое поколение портативных плееров от Apple дебютировало в 2015 году и уже не имело самых эффективных компонентов.

Как и в случае со старой моделью iPod touch , она стоит от 1099 злотых за версию с 32 ГБ встроенной памяти. Конфигурация с 128 ГБ доступна для 1579 злотых . Новинкой является модель объемом 256 ГБ, которая продается за 2059 злотых .

Apple обновляет iPod touch.  Клиенты не ожидали таких изменений.

Источник: Apple

К сожалению, новинка от Apple не поддерживает многие функции, такие как беспроводная зарядка , двойная камера или Animoji . К счастью, не было принято решение отказаться от разъема 3,5 мм для наушников.

Впервые iPod touch был представлен после выпуска iPhone 2G в 2007 году, а затем регулярно обновлялся до 2012 года. Позже продажи iPod значительно упали, и новые модели выделялись среди других более популярных продуктов Apple. После сегодняшнего нового поколения мы можем перестать думать об iPod touch, который будет меньшим iPhone X. Текущая модель iPod, вероятно, появится в продаже не менее, чем через 2-3 года .

Производитель до сих пор не решил поставить Touch ID или Face ID на iPod. В настоящее время это единственное мобильное устройство, продаваемое Apple, которое не предлагает никакой возможности безопасности с использованием биометрии .

Apple обновляет iPod touch.  Клиенты не ожидали таких изменений.

Источник: Apple

Устройство доступно в шести цветах : розовый, серебристый, звездно-серый, золотой, синий и красный (ПРОДУКТ) КРАСНЫЙ.