Apple патентует конвертируемые модели iMac

0
171

Компьютеры IMac уже давно имеют одинаковую конструкцию. Однако это может скоро измениться — Apple запатентовала новое решение в этом аспекте.

Патент был замечен в Патентном ведомстве США, Бюро по патентам и товарным знакам США ( USPTO ), где он появился 23 января этого года. благодаря чему устройство стоит прямо. Другая графика показывает, что клавиатуру можно сложить, а сама Apple говорит, что планируемый iMac сможет принимать различные формы — настольный компьютер, ноутбук и что-то похожее на планшет. Можно сказать, что это будет такое большее конвертируемое устройство.

Apple патентует конвертируемые модели iMac

Описание патента дает некоторые интересные детали — например, дисплей будет иметь вход снизу, что предполагает подготовку к док-станции, также возможно разместить его на «тыльной стороне». Патент также предоставляет варианты с растянутым экраном и сенсорной клавиатурой. Конечно, это всего лишь патенты, и никто не гарантирует, что такое устройство когда-либо увидит свет, но мы знаем, что Apple не ориентирована исключительно на новые модели iPhone . Конечно, кабриолет iMac может стать хитом на рынке.

Источник: Неовин