Apple планирует провести конференцию, посвященную услугам, 25 марта.

0
199

Apple планирует организовать конференцию 25 марта 2019 года. Мы увидим новинки от компании Купертино?

Источник: Apple

Некоторое время мы ожидали, что Apple объявит весеннее событие в этом году, потому что компания часто перед Всемирной конференцией разработчиков WWDC летом (на которой представлены новые версии операционных систем) организует дополнительное мероприятие. По словам Джона Пачковски, Apple планирует провести конференцию 25 марта. Мероприятие состоится в театре Стива Джобса в Apple Park .

Источники сообщают, что главной темой мероприятия станет новый новостной сайт, работающий с приложением News на iOS и macOS .

Такая информация указывает на то, что мартовское мероприятие не будет продуктовой конференцией и не представит новые устройства, такие как AirPods 2 , новый iPad mini 5 или обновленную версию iPhone SE . Если конференция будет посвящена презентации услуг, мы не увидим новые продукты или текущие обновления (обновление компонентов Mac). В этом случае эти устройства будут представлены позже или будут проведены без организации специального мероприятия.

Такое положение дел не должно вызывать удивления, учитывая, как часто Apple в последнее время подчеркивает рост доходов от услуг . Кроме того, падение продаж iPhone может привести к тому, что Apple сосредоточится на разработке сервисов, которые принесут дополнительную прибыль компании.