Apple Special Event — как посмотреть премьеру новых айфонов

0
190

Новые модели iPhone появятся 10 сентября 2019 года после 19:00. Мы покажем, как смотреть премьеру.

Сентябрь — особенно важный месяц для Apple . Здесь самые последние модели iPhone представлены на протяжении многих лет. В этом году ничем не отличается. Уже 10 сентября 2019 года, во время специального мероприятия , Apple представит новейшие смартфоны, работающие под управлением iOS .

В отличие от большинства других компаний, купертинский гигант демонстрирует свои флагманские модели в конце года. В то время как топ-модели от Samsung, Xiaomi, LG и других известных брендов чаще всего дебютируют на MWC в Барселоне или вскоре после этого события, Apple идет своим путем и демонстрирует новые модели в сентябре.

Слухи о последних айфонах ходят в интернете уже много месяцев. Сотни тысяч людей захотят посмотреть прямую трансляцию мероприятия, на котором будут представлены новые устройства, и многие из них примут решение о покупке.

В этом году Apple внесла большие изменения для людей, которые хотят смотреть прямую трансляцию. Впервые все событие будет транслироваться на YouTube .

Как смотреть премьеру новейших айфонов?

Мероприятие состоится 10 сентября 2019 года в 10 утра по тихоокеанскому времени. Это означает, что в Польше трансляция начнется в 19:00 .

Все будет происходить в Steve Jobs Thatre , который расположен в главном кампусе Apple в Купертино, штат Калифорния. Это где все премьеры от Apple были организованы в течение некоторого времени.

Типичные аппаратные объявления от Apple обычно длятся около 2 часов.

Мероприятие под названием « Только инновациями» можно посмотреть здесь .

Кроме того, пользователи Mac и Windows могут перейти на веб-сайт Apple , где также будут доступны прямые трансляции. Вы должны использовать Safari, Google Chrome или Microsoft Edge.

Владельцы мобильных устройств от Apple, работающих под управлением iOS, могут смотреть трансляцию через YouTube или зайдя на сайт Apple Events .

Для Apple TV загрузите приложение Apple Events из App Store.