Apple Watch — следующее поколение с плоским экраном и цифровым шнурком

0
196

Новое поколение Apple Watch может наконец принести солидные визуальные изменения.

Apple Watch , то есть гигантские умные часы из Купертино, совместимые с iPhone, появились на рынке в 2015 году. С тех пор Apple выпустила на рынок шесть поколений своих умных часов. По случаю выпуска Apple Watch Series 4 в 2018 году было решено немного изменить внешний вид. Часы теперь предлагаются в версиях с немного большим корпусом и экраном, который занимает большую часть передней части и выполнен по другой технологии.

Источник: apple.com

К сожалению, менее пяти лет Apple не решила существенно изменить внешний вид Apple Watch. Часы по-прежнему имеют квадратный корпус с кружевом, который выглядит немного устаревшим по сравнению с последними моделями конкурентов.

Все указывает на то, что в этом году Apple Watch Series 6 впервые в истории представит значительные изменения в дизайне и эксплуатации часов.

Недавно редакторы портала AppleInsider достигли патента, который, по-видимому, предполагает, что Apple планирует выпустить обновленную версию Apple Watch с измененным корпусом. Новая модель станет более плоской благодаря устранению цифрового кружева. Характерный круглый циферблат со встроенной кнопкой может скоро исчезнуть из часов Apple . Это решение будет заменено цифровым шнурком, который будет полностью тактильным и намного меньше, чем раньше.

Слухи предполагают, что новое кружево должно быть сенсорным и даже распознавать простые жесты. Все указывает на то, что Apple немного смотрела на Samsung . Корейский технологический гигант уже несколько лет использует вращающееся кольцо вокруг корпуса, что облегчает эксплуатацию часов.

Согласно патенту «цифровая коронка» может также содержать один или несколько датчиков, таких как биосенсоры. Один или несколько датчиков могут быть сконфигурированы для измерения по существу любых типов характеристик, таких как изображения, давление, свет, касание, сила, температура, положение, движение. и т.д. »

Действительно ли Apple решит изменить внешний вид Apple Watch? Мы узнаем только в сентябре 2020 года.

Актуальные цены в магазинах
~169 zł Подставка Tofurt с функциональностью 4 в 1, идеально подходит в качестве подставки для телефона Apple … ~ 169 PLN

Источник: ubergizmo.com