Ascend Mate 7

0
177

преимущества:

  • мощный процессор
  • длительное время автономной работы
  • экран

Недостатки:

  • цена

Huawei Ascend Mate 7 — отличная альтернатива Galaxy Note 4 и даже iPhone 6. Он стоит примерно на 1000 злотых дешевле, а качество используемых компонентов находится на одинаково высоком уровне.

Huawei Fablet имеет 6-дюймовый IPS-экран с разрешением 1920 x 1080 пикселей — по размеру дисплея уступает только Sony Xperia Z Ultra . Панель имеет плотность пикселей 368 ppi, благодаря чему даже мелкие шрифты хорошо видны. Углы обзора широкие, а качество отображаемого изображения — очень хорошее. При заводских настройках у него только слегка холодный тон. Опции настроек дисплея включают функцию регулировки цветовой температуры отображаемого изображения. Высокая яркость матрицы (462 кд / м2) даже в солнечный день гарантирует хорошую видимость отображаемой информации.

В отличие от других производителей, компания Huawei решила использовать чип HiSilicon Kirin 925, имеющий необычный дизайн процессора. Он состоит из четырех ядер Cortex A15 1,8 ГГц и четырех дополнительных ядер Cortex A7 1,3 ГГц. Когда требуется высокая производительность, ресурсы всех доступных ядер работают, а когда энергосбережение является приоритетом, используется более медленный набор Cortex A7. Проще говоря, можно сказать, что в корпусе одного процессора находятся два разных блока. Это позволило Huawei получить высшую оценку в тесте CPU Prime (10296 баллов).

Графический ускоритель Mali-T628 MP6 не оказался лидером по производительности. Большая батарея емкостью 4100 мАч и энергосберегающая конструкция процессора означают, что устройство очень хорошо справилось с тестированием просмотра веб-страниц. Фаблет получил лучший результат, 13 часов. и 17 минут. Для сравнения, результат Galaxy Note 4 составляет 9 часов 31 минуту.

Ascend Mate 7

Huawei Ascend Mate 7 победил в нашем тесте автономной работы.

Корпус устройства, к сожалению, не позволяет снять заднюю крышку и извлечь аккумулятор. Слот для карт памяти microSIM и устройство для чтения карт памяти расположены с левой стороны корпуса. Это прочная алюминиевая конструкция, очень жесткая и прочная. Только элементы вокруг экрана и небольшие фрагменты, маскирующие антенны, сделаны из пластика. Благодаря тонким рамкам экрана, фаблет не кажется большим.

Ascend Mate 7

Huawei Ascend Mate 7 — рейтинги

Актуальные цены в магазинах
~32 zł aogl _ electronicsi :: Чехол Nillkin Super Frosted Shield для Huawei Ascend Mate … ~ PLN 32