Ashampoo PowerUp — оптимизация системы с помощью Ashampoo

0
181

Последний ребенок Ashampoo — настоящий комбайн, когда речь заходит об оптимизации системы и настройке программ. Приложение настолько обширно, что должно удовлетворить не только начинающих интернет-пользователей, но даже самых больших «трюков».

Что выделяет приложение на фоне (часто бесплатных) программ с похожими эффектами? Первое и самое важное — это профили. Эта функция позволяет нам отключать выбранные компоненты системы одним щелчком мыши, в зависимости от того, хотим ли мы ускорить работу Windows, повысить ее уровень безопасности или сбалансировать обе эти опции.

Приложение не только влияет на операционную систему. Это также позволяет нам настроить поведение Office. Каким образом Например, отключить отправку отчетов в Microsoft или повысить уровень безопасности для Outlook.

Параметры, связанные с конфиденциальностью, также позволят нам окончательно удалить файлы, удалить файлы cookie или остатки из установленных программ. Модуль диагностики, с другой стороны, предоставит нам полную информацию об используемых компонентах и ​​производительности машины.

Любые изменения, сделанные программой, могут быть восстановлены, если выяснится, что они приводят к зависанию машины или некорректной работе программ.

Загрузить Ashampoo PowerUp 3.22

Производитель / дистрибьютор: Ashampoo GmbH & Co. KG

Дата добавления: 10 октября 2008 г.

Размер файла: 4,46 МБ

Имя файла: ashampoo_powerup_3_322_sm.exe

Лицензия / Цена: Пробная версия

Системная платформа: Windows 2000 / XP / Vista