Ashampoo Video Fisheye Removal — бесплатное приложение для улучшения видеозаписи

0
194

Ashampoo предлагает еще одно бесплатное приложение. Видео Fisheye Removal предназначено для владельцев спортивных камер, которые хотят улучшить вибрацию изображения.

Ashampoo Video Fisheye Removal — это приложение, предназначенное для улучшения видеозаписи спортивных камер . Он имеет более 50 готовых настроек для GoPro, Mobius ActionCam, Rollei, Sony и других камер, которые должны обеспечить восстановление изображения смещенным объективом одним щелчком мыши. Встроенный просмотр в реальном времени позволяет точно настраивать такие элементы, как баланс белого, экспозиция и цвета. Он не только удаляет эффект размытия «рыбий глаз» — он также позволяет поворачивать видео на выбранный угол (90 °, 180 °, 270 ° или вручную) и сохранять файл в одном из выбранных популярных форматов. Чтобы дать вам полный контроль над вашим видео, вы также можете обрезать и настроить его.

Ashampoo Video Fisheye Removal обеспечивает простоту и функциональность благодаря нескольким областям с ползунками или полями для ввода соответствующего значения для улучшения параметров материала. Приложение доступно бесплатно в полной версии. Его преимуществом является польский интерфейс.

А какая спортивная камера лучше всего подходит для записи ваших достижений? Смотрите наш рейтинг лучших спортивных камер 2019 года !