Ashampoo WinOptimizer 2019 — бесплатная программа очистки системы

0
187

Чем меньше вещей вам не нужно в вашей операционной системе, тем эффективнее она работает. И как это почистить? Немецкий Ashampoo предлагает свою новую программу.

Ashampoo WinOptimizer 2019 представляет собой приложение для удаления остатков удаленных приложений, временных файлов, поврежденных или ненужных ключей реестра из системы, а также следов посещений Интернета. Благодаря удобному интерфейсу, вы можете выполнить полную оптимизацию одним щелчком мыши или выбрать элементы, которые хотите удалить самостоятельно. Программа также предлагает инструменты для управления службами и процессами в системе, а также для улучшения времени ее запуска. Существуют также элементы, обеспечивающие конфиденциальность — одна из функций в этой категории связана с отключением всех программ-шпионов, другая — обеспечивает шифрование и защиту паролем наиболее важных файлов.

Оптимизация и защита конфиденциальности это еще не все. Ashampoo WinOptimizer 2019 также предлагает ряд других инструментов, например, HDD Benchmark — контролирует чтение и запись и производительность жесткого диска, мастер SSD — который ускорит и продлит срок службы SSD диска в Windows или Context Manager. Вы можете увидеть все возможности в любое время — полная версия приложения доступна бесплатно на нашем сервере.

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу загрузки Ashampoo WinOptimizer 2019!