Ashen — уникальная игра в жанре экшн, которая выйдет на PlayStation 4 и Nintendo Switch в конце этого года

0
193

Издатель Ashen — Annapurna Interactive вместе с разработчиками — студией A44, сегодня объявили дату выпуска своей продукции на PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК (Steam, GOG).

Первоначально Ashen дебютировал в декабре 2018 года на Xbox One и ПК (исключительно в магазине Epic Games ). Уже 9 декабря историю игр узнают владельцы консолей PlayStation 4 , Nintendo Switch и игроки на ПК, которые предпочитают Steam и GOG .

Ashen — дебютная работа студии A44 / Aurora44 , основанной в 2013 году ветеранами киноиндустрии, в частности, специалистами по спецэффектам и CGI. Группа энтузиастов решила создать экшн от третьего лица с элементами RPG и открытым рассветом. Создатели не скрывают, что при создании своего производства они были вдохновлены, среди прочего Серия Dark Souls от Софтвер . Это означает, что нас ждет множество опасностей и проблем во время игры, и каждый бой будет борьбой за жизнь.

Игра переносит нас в мрачный фэнтезийный мир, где осталось мало людей. От нас зависит, доверяем ли мы выжившим, которых мы встречаем, или нет. Это оказывает значительное влияние на игру, потому что некоторые встреченные персонажи могут присоединиться к нашему лагерю и предложить нам свои уникальные навыки.

По сравнению с конкурентами производство студии A44 также отличается необычным, стилизованным графическим дизайном, в котором черты лица — как главного героя, так и противников невидимы.