Assassins Creed Syndicate и Fareia — скачать бесплатно!

0
182

Epic Games Store предлагает две игры бесплатно на неделю: Assassin’s Creed Syndicate и Fareia. Стоит ли интересоваться ими?

Assassin’s Creed Syndicate — еще одна игра из известной серии, которая вышла на свет в октябре 2015 года. Это девятая часть основной серии, после которой появились Origins и Oddyssey , а действие было развёрнуто в 1863 году в Лондоне. Главный герой — Джейкоб Фрай , убийца в авангарде банды, сражающейся против сторонников тамплиеров, которые эксплуатировали рабочих во время быстрой индустриализации. Создатели игры отлично поработали, подарили настоящий Лондон и дали игрокам полную свободу передвижения по нему. Удовольствия — это возможность встретиться с историческими личностями, с королевой Викторией на переднем крае. Это название предназначено только для одиночной игры и в качестве поощрения официального трейлера:

Фарея , в свою очередь, имеет совершенно другую атмосферу. Здесь мы имеем дело с карточной игрой, связанной с «живой доской». Как гласит эпическая игра : «это единственная карточная игра, где вы можете получить все 300 карт менее чем за 50 часов». Он предлагает несколько игровых режимов, в течение которых создается мир, и сражается с противниками. Это может быть как ИИ, так и другой живой игрок. Более 100 часов веселья обеспечены для сольного режима. Система испытаний позволяет вам противостоять более сильным противникам и лучше узнать этот титул. Стоит отметить, что время от времени организуются официальные игровые турниры — с призами.

Обе эти игры будут доступны бесплатно с 17:00. Конец бесплатного продвижения через неделю.