Asus Eee Top ET1611PUT

0
225

Asus Eee Top ET1611PUT — идеальный выбор для небольших квартир, поскольку он занимает мало места на столе (407 x 42 x 336 см) и требует только подключения клавиатуры и мыши, которые входят в комплект.

корпус

Asus Eee Top ET1611PUT — идеальный выбор для небольших квартир, поскольку он занимает мало места на столе (407 x 42 x 336 см) и требует только подключения клавиатуры и мыши, которые входят в комплект.

Asus Eee Top ET1611PUT

Asus Eee Top ET1611PUT

Корпус из черного пластика не производит особого впечатления, он простой, почти грубый. Это хорошо сделано и практично, потому что это сделано из матового пластика, который не показывает отпечатки пальцев или пыль. С задней стороны корпуса установлена ​​большая подставка, которая поддерживает монитор на столе, в нижней части снизу расположены динамик и кнопки для регулировки яркости подсветки монитора и уровня громкости.

оборудование

Asus Eee Top ET1611PUT, как и большинство компьютеров AIO, оснащен дополнительными разъемами, которые расположены на задней части корпуса. У нас есть выход VGA, слот для сетевой карты, два порта USB 2.0 на задней панели корпуса и еще два на боковой панели, к которым у нас более удобный доступ, и аудиоразъемы. Нам не хватало быстрого интерфейса USB 3.0, который позволял бы нам использовать мощные внешние накопители.

Экран представляет собой стандартную конструкцию ноутбука с диагональю 15,6 дюйма, работающую в естественном разрешении 1366×768 пикселей и основанную на матрице TN, которая обеспечивает среднее качество сгенерированного изображения и узкие углы обзора (особенно по вертикали). Однако к его преимуществам относится тот факт, что это сенсорная матрица, которой мы можем управлять вашими пальцами, и матовая поверхность, которая отлично работает в сильно освещенных помещениях, поскольку нет раздражающих отражений света.

MSI Wind Top AE2280 — результаты тестов

Asus Eee Top ET1611PUT

производительность

Asus Eee Top ET1611PUT основан на сверхэкономичном процессоре Intel Atom D425, который оснащен только одним ядром и имеет низкую скорость 1,8 ГГц. Этот процессор имеет встроенный контроллер памяти DDR3 и представляет собой устройство с низкой производительностью, поэтому Asus Eee Top ET1611PUT не работает слишком быстро даже с Windows 7. Для домашних приложений, таких как просмотр интернета и просмотр фильмов в формате 720p, достаточно всего лишь одного, но давайте забудем об играх. Тем более что в этом компьютере используется низкопроизводительный графический чип Intel GMA 3150, который по сути подходит только для базовых приложений.

вывод

Asus Eee Top ET1611PUT — это простой компьютер AIO для работы дома или в офисе. Он прост в использовании, тихий, энергоэффективный и занимает мало места. К сожалению, его производительность довольно низкая, поэтому он подходит только для базовых задач.

Посмотреть другие компьютерные тесты All in One