Asus представила новый мобильный монитор для самых требовательных игроков

0
189

Еще одно интересное оборудование присоединилось к богатому портфолио Asus, которое представляет собой мобильный игровой монитор — Rog Strix XG17AHPE.

Тайваньский производитель явно идет в ногу со временем и только что представил мобильный монитор Rog Strix XG17AHPE , который оценят даже самые требовательные игроки. Что такого особенного в этом?

Asus оснастила свое новейшее оборудование 17,3-дюймовым экраном, выполненным по технологии IPS, который способен отображать изображение в разрешении FullHD и с частотой обновления до 240 Гц. Как и положено игровому монитору, мы также можем рассчитывать на отличное время отклика 3 мс и углы обзора до 178 градусов. Также стоит оценить наличие технологии адаптивной синхронизации, которая обеспечивает изображение без так называемой «Tearingu.»

Однако это еще не все. Rog Strix XG17AHPE также предлагает своим пользователям пару фронтальных стереодинамиков и аккумулятор емкостью 7800 мАч, которого, по словам производителя, должно хватить на 3,5 часа работы с частотой обновления 240 Гц.

Rog Strix XG17AHPE легко подключается как к ноутбукам, так и к смартфонам, планшетам или консолям, благодаря разъемам USB Type-C и micro-HDMI, которыми оснащен монитор. Оборудование тайваньского производителя отличается чрезвычайно эргономичным дизайном, толщина монитора составляет всего 1 см, а общий вес составляет 1,06 кг.

К сожалению, производитель не раскрыл дату дебюта Rog Strix XG17AHPE и его цену.

Источник: wccftech.com