Asus Radeon Strix 370

0
176

преимущества:

  • Низкое энергопотребление
  • Хорошее соотношение цены и качества
  • Тихая работа

Недостатки:

  • Средняя производительность

Графический процессор работает на частоте 1050 МГц (режим OC: 1070 МГц), а память работает на частоте 1400 МГц (эффективные 5600 МГц).

Asus Radeon Strix 370 будет работать в менее требовательных играх. Ведьмак 3 в разрешении 1080p с деталями, установленными на «Uber» (включен эффект HairWorks), работает со скоростью 20 кадров в секунду, что практически мешает игровому процессу. После уменьшения детализации до «High» скорость рендеринга увеличилась до 27 кадров в секунду, но ведьмак 3 явно замедляется в более сложных сценах. Только отключение эффекта HairWorks и установка деталей на «High» позволили игре работать со скоростью почти 40 кадров в секунду, и, по нашему мнению, такие настройки являются оптимальными.

Asus Radeon Strix 370 имеет два вентилятора, алюминиевый радиатор и две тепловые трубки. Даже при большой нагрузке он работает тихо, а когда интенсивно не используется, вентиляторы автоматически останавливаются. Во время тестов компьютер генерировал нагрузку в 197 Вт, то есть на уровне, аналогичном использованию видеокарт, оснащенных чипом Nvidia GeForce GTX 960. К сожалению, Asus оказался медленнее.