Audictus Winner — новые беспроводные наушники с большой батареей по доступной цене

0
195

8-часовой аккумулятор может похвастаться новой моделью беспроводных наушников Audictus на польском рынке. Победитель не сильно уменьшит наши кошельки. Его цена была установлена ​​в 149 злотых. Оборудование появится на полках магазинов в середине этого месяца.

Audictus Winner беспроводные наушники

Audictus Winner имеет аккумулятор емкостью 300 мАч, который должен проработать 8 часов. Наушники используют Bluetooth 4.2 и могут использоваться для разговоров в дополнение к прослушиванию музыки. Когда батарея разряжена, мы можем подключить ее к источнику звука с помощью традиционного кабеля длиной 2,5 м. Металлическая оголовье и амбушюры покрыты кожей. Внутри находятся неодимовые магниты 40 мм.

Кнопки регулировки громкости, разъем microUSB, миниатюрный микрофон и переключатель — это то, что вы найдете прямо на наушниках. Зарядка указанного аккумулятора занимает около 2,5 часов. Устройство довольно легкое — весит всего 138 грамм. С импедансом 32 Ом он идеально подходит для подключения к смартфонам и планшетам.

В комплекте с наушниками Audictus Winner мы получим нейлоновый чехол для безопасной транспортировки и кабель AUX (с разъемом 3,5 мм). Продукт будет на полках магазинов в Польше в середине ноября и будет стоить 149 злотых. Это кажется разумной ценой, учитывая технические характеристики и качество сборки. Осталось проверить, как оборудование будет справляться с осенними погодными условиями.