Audio-Technica AT-LP60BT тест проигрывателя

0
172

Короче говоря:

Это очень хороший и доступный адаптер для пользователей, которым нужна полная автоматизация

преимущества:

  • USB-порт
  • Разъем 3,5 мм

Недостатки:

  • Нет возможности переключаться между треками без необходимости вручную изменять эти настройки
  • Пластиковый корпус

Audio-Technica — это известный бренд на рынке аудио, который предлагает очень старомодный проигрыватель с современными функциями, безусловно, заманчивым для пользователей.

Поворотный стол AT-LP60BT имеет пластиковый корпус, поэтому он не производит впечатление продукта премиум-класса. Что касается некоторых вертушек от 40 лет назад, устройство имеет большие кнопки и возможность закрывать крышку. Однако все время пользователь может управлять воспроизведением звуков.

Поворотный стол AT-LP60BT считается полностью автоматическим. Однако, несмотря на легкое движение рычага для включения или выключения устройства, в нем отсутствует возможность переключения между дорожками без необходимости ручного изменения этих настроек. Если вы не забудете изменить размер диска перед его воспроизведением, кассета не попадет в диск случайно.

Современные элементы этого проигрывателя включают в себя: USB-порт, который позволяет преобразовывать в цифровые файлы, Bluetooth-соединение и возможность выбора разъема Phono или Line Out через разъем 3,5 мм.

Audio-Technica AT-LP60BT тест проигрывателя

Актуальные цены в магазинах
~718 zł Audio-Technica AT-lp60bt ~ 718 зл.