Avision A4 FB1200Plus

0
191

преимущества:

  • компактные размеры
  • высокое разрешение сканов
  • широкие возможности настройки параметров работы
  • практическое программное обеспечение

Недостатки:

  • нет подключения к Wi-Fi

Avision FB1200Plus — это бизнес-сканер, который может обрабатывать все документы стандартного формата A4. Какие интересные функции у него есть?

Avision FB1200Plus — конструкция и возможности

Avision FB1200Plusэто компактный сканер с компактными размерами, благодаря которому он не требует большого пространства и может использоваться во многих рабочих местах. К сожалению, он не поддерживает беспроводные соединения, и вы можете подключить его к компьютеру или ноутбуку с помощью USB-кабеля (у него есть порт USB 2.0). Он использует технологию Contact Image Sensor (CIS) , которая в сочетании с драйвером TWAIN позволяет достичь разрешения сканирования 1200×1200 точек на дюйм. Для цветных документов глубина цвета составляет 48 бит, что обеспечивает точное воспроизведение всех цветовых оттенков. Для сканирования черно-белой и цветной страницы формата А4 требуется всего 4 секунды.

Avision FB1200Plus — особенности и функции

Avision FB1200Plus имеет простой в использовании ручной интерфейс, который можно использовать для установки широкого диапазона яркости и контрастности, что позволяет настраивать рабочие параметры для конкретных документов. Прилагаемое программное обеспечение позволяет просматривать выполненные сканы, также имеет простую в использовании систему каталогизации и возможность отправлять отсканированные документы по электронной почте, что, несомненно, улучшит вашу работу. Практическим вариантом является объединение многостраничных документов в PDF-файл с возможностью поиска.

Подводя итог : Avision FB1200Plusэто бизнес-сканер, который имеет небольшие размеры, но обеспечивает эффективную и действенную работу. В сочетании с доступной ценой это стоит того, чтобы покупать модель.