Автозагрузка — как запускать программы и документы автоматически

0
175

Если вы ежедневно используете много документов или программ, вы можете запустить их при запуске системы. Как сделать Вы узнаете об этом, прочитав наше руководство.

У каждого из нас есть свои привычки, когда речь заходит об использовании компьютера . Некоторые начинают с запуска веб-браузера, документов или любимых песен. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ручной запуск этих приложений. Лучше настроить их на автоматическое открытие при запуске системы. Мы расскажем, как персонализировать автозапуск в нашей Windows .

Первое, что нам нужно сделать, это нажать на кнопку « Пуск» и навести курсор на параметр « Все программы» . Затем щелкните правой кнопкой мыши

и выберите Открыть .

Мы увидим окно под названием « Пуск» , где мы выбираем « Программы», а затем папку «Автозагрузка» . Теперь мы можем найти программы или конкретные документы, которые мы хотим запустить при запуске системы . Затем щелкните правой кнопкой мыши по каждому из них и выберите параметр « Создать ярлык» . Когда это происходит, мы перемещаем их все в папку «Автозагрузка» .

Мы выключаем систему и запускаем ее снова. Он работает?