Багеты на столе: выгодные предложения для французских разработчиков на GOG!

0
199

На этой неделе GOG.COM отмечает титулы французских создателей со скидками до 90%! По этому поводу было добавлено несколько польских локаций для игр Ubisoft и многое другое!

Лучшие игры из Франции, классики и новые игры, а также драгоценные камни, такие как Vampyr из Dontnod (-60%), Dead in Vinland из CCCP (-50%), Ghost of Tale (-33 %) от Лайонела «Сейт» Галлат — ветеран DreamWorks или дальновидный Омикрон: Душа кочевника (-75%) из Квантового Сна и Фаренгейта из пророчества Индиго (-75%). Без классических игр Ubisoft, таких как Anno 1404: Gold Edition (-75%), Beyond Good & Evil (-66%) и Rayman 2: The Great Escape (-66%), промоушен для французских игр невозможен. Для тех, у кого еще нет полной коллекции Might & Magic, мы подготовили 66% скидку на отдельные игры или 85% при покупке всего пакета.

По случаю французской недели, благодаря помощи arhn.eu, оригинальные версии на польском языке были восстановлены для таких жемчужин, как: Anno 1404 Gold, Anno 1602 AD, Battle Isle: Война Андосия, Disciples 2 Gold, Driver: Parallel Lines, Heritage of Kings: The Поселенцы, Поселенцы 2: 10-летие, Поселенцы 3: Ultimate Collection, Поселенцы 4: Золотое издание, Поселенцы 2: Золотое издание и Warlords Battlecry 2 — все названия теперь доступны как часть «продажи багета» со скидками до 75%.

Багеты на столе: выгодные предложения для французских разработчиков на GOG!

Коллекция французских игр на GOG.COM также включает в себя классику, в том числе легендарный Arx Fatalis (-67%), который стал известным благодаря Arkane Studio с момента его выпуска в 2002 году, сериал «Сибирь» (-80%), Little Big Adventure и Little Big Adventure 2 (-75%), серия Atlantis из Cryo Interactive (-80%), трилогия Alone in the Dark (-75%), Другой мир: издание, посвященное 20-й годовщине (-75%) Эрика Чахи, Flashback (-80% ) Paul Cuisset, новаторский 1999 год Outcast в оригинальной версии (-67%) и многое другое! Эта неделя также является отличной возможностью познакомиться с независимыми французскими титулами. Знаете ли вы, что Prodigy Tactics (-50%), стратегическая экшн Fear Effect: Sedna (-90%) или интригующая головоломка Blocks That Matter (-50%) и Tetrobot & Co. (-50%) были созданы во Франции?

Это еще не все. Создатели Motion Twin приготовили специальный сюрприз для всех игроков Dead Cells (-20%) — скин GOG GALAXY! Все владельцы компьютерной версии игры получат ее в эту пятницу, 12 июля.

Продажа французских игр продлится до 15 июля, до 23:59.

Лью Леон на GOG.COM — легендарная польская игра возвращается без DRM!

В середине 1990-х годов постановки, основанные на великолепных голливудских анимациях, доминировали на международной арене приключенческих игр. В то же время Longsoft Multimedia создала проект в Польше, который был, с одной стороны, данью анимированным звездам большого экрана, с другой стороны, он удивил свежестью и необычным подходом к графике и анимации. Lew Leon появился на польском рынке в 1996 году, год спустя он появился за пределами нашей страны в английской и немецкой версиях, а теперь он выходит на цифровое распространение благодаря GOG.COM.

Возьмите на себя роль неосторожного короля животных, который в результате заговора злого колдуна и его сторонников теряет корону (да, Крокодил тоже был замешан). Что еще хуже, мятежная банда разбивает драгоценный головной убор на 8 частей и прячет каждую из них в отдаленных уголках Архипелага Льва, чтобы высмеять правителя.

Хотя у Леона нет души воина, он решает бороться за честь и доказать, что он достоин носить корону. Он отправляется в опасное путешествие в полном снаряжении — с рюкзаком, плеером и перочинным ножом! Он столкнется с мощными боссами, опасностями, скрывающимися в джунглях, водяными зверями или склонами горнолыжных склонов.